Барышев Юрий Николаевич 198

Поздравляем команду юношей и девушек 2007-2008 годов рождения с 3 местом в школьной спортивной лиге по самбо! Призёрами в личном зачёте стали Юлия - 1 место и Егор - 2 место.

И отдельная благодарность группе поддержки!

А в воскресение 12 февраля состоялись Межокружные соревнования по Косики каратэ (ката), посвященные Дню Защитника Отечества.

Поздравляем наших юных чемпионов: Кирилл занял 1 место в категории «мальчики 10 лет», а его брат Тимур занял 2 место в категории «мальчики 7 лет».

Братья уже второй год занимаются каратэ в нашей школе у тренера Гнеушева Дмитрия Викторовича.

Кирилл: «я сильно переживал и волновался. Ребята в моей категории были сильными соперниками. Я очень рад, что получил награду. В прошлом году я занял второе место по ката, а в этом смог занять уже 1 место»

.

Тимур: «это мои первые соревнования. Я не переживал, так как был уверен в своих силах».

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов в новых состязаниях!