Барышев Юрий Николаевич 96

Поздравляем наших юных спортсменов с победами на спортивных соревнованиях.

В декабре сразу несколько наших ребят стали призерами и победителями в спортивных состязаниях:

Владислава из 1 «К» занял 2 место на XI Открытом Кубке Главы города Долгопрудный по Косики каратэ. Он уже второй год занимается этим единоборством на «Пугачёвской, 7» у тренера Дмитрия Гневушева. Ранее участвовал во внутренних соревнованиях, где уже занимал призовые места. В соревнованиях такого уровня Слава участвовал в первый раз, от первого места его отделил буквально 1 балл, что, по его словам, только подстегнуло в стремлении к новым достижениям.

Тимофей из 6 «Е» занял первое место в Новогоднем турнире Моссовета по стрельбе из лука!

Александра из 7 «А» класса в городе Воронеж стала победительницей Первенства Центрального федерального округа по скалолазанию в дисциплине "лазание на трудность" в группе подростки девочки 10-13 лет.

Славе из группы 8-6 «Черкизовской, 8» всего 6 лет, а он уже три года занимается уникальным видом спорта отечественного происхождения, единоборством, сочетающим боевое и спортивное направления - САМБО. В прошлом году наш юный спортсмен участвовал в своих первых внутриклубных соревнованиях и сразу получил серебряную медаль и диплом за 2 место. Слава усердно занимается спортом, подходит к своему делу с энтузиазмом и большой ответственностью, поэтому неделю назад он принял участие во вторых внутриклубных соревнованиях, которые проходили в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, где занял уже 1 место и получил золотую медаль и грамоту. Его родители, тренер, педагоги и воспитанники детского сада на «Черкизовской,8» гордятся заслугами Славы и желают успеха в следующих соревнованиях. Как дети верят в свои мечты, мы будем верить в своих детей и в их большое будущее!