Старикова Ирина Львовна 1228

11 Б. Первый выбор экзаменов ЕГЭ

Уважаемые родители!

В прикрепленных файлах информация об изменениях в принятии решений по ЕГЭ. Прошу вас ознакомится с файлами.

В пятницу, 10.10.14, будет проведен первый опрос учащихся 11 классов о предполагаемых экзаменах. Прошу проконтролировать выбор ваших детей.

С уважением. ИЛ

P.S. Через браузер (Mozilla firefox, google chrome и.т.д.) файл не открывается. Следует отдельно загрузить его на ваш ПК

ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Выбираем экзамены в форм ЕГЭ, сдаваемые весной 2015 года

Прием во все ВУЗы производится в соответствии с выбранной специальностью на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 9 января 2014 г. N 1 г. Москва  "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

Точный список экзаменов нужно уточнять в выбранном ВУЗе.

Если вы сомневаетесь в выборе ВУЗа или направлении обучения - нужно выбирать экзамены с расчетом на несколько возможных ВУЗов/направлений (с избытком)

ВНИМАНИЕ: с 2015 года экзамен по математике сдается на  2 уровнях - профильном и базовом. Экзамен в базовой форме позволяет получить аттестат, но не будет принят ни одним ВУЗом как вступительный экзамен. Если хоть по одной из предполагаемых специальностей в списке вступительных экзаменов есть математика, то вы должны ее сдавать только на профильном уровне

В пятницу будет проводиться опрос 11-х классов  - нужно подготовить информацию о планируемом списке экзаменов и уровне экзамена по математике (профильный/базовый)

Менять свой выбор экзаменов можно до 1 марта. После первого марта - только в сторону уменьшения количества экзаменов - добавить будет уже ничего нельзя.

В соответствии с выбранным списком экзаменов вы должны в течение года в обязательном порядке участвовать в диагностических работах, проводимых в целях контроля готовности учащихся к сдаче ЕГЭ.

Файлы: