Колчугина Ольга Петровна 940

Оценки и задания по естествознанию 6-в класс

Уважаемые дети и родители!

Напоминаю,ч то нашей странички в электронном журнале пока нет, но страница - учителя - Колчугина- естествознание 6 - действует. Все задания и весь теоретический материал хранятся там.

В приложенном файле все оценки детей за этот триместр. В течении ближайшей недели досдать и переделать работы еще можно.

1 оценка - классификация природных явлений. Описание в файле "Природные явления" в конце текста. Ничего не надо придумывать, там все описано.

2 оценка сообщение - сделали практически все. 

3 оценка - самостоятельная работа - сроки исправления все прошли. Если только была оцень уважительная причина, по которой не смогли переписать

4 оценка - задания к тексту "Влияние Солнца на жизнь Земли". Это подготовка к экзамену, тренировка в выполнении заданий подобного рода. Отнеслись легкомысленно. Надо выполнять строго по тому тексту, который дан, ничего не придумывая, и не используя другие источники.  Успеют самостоятельно переделать до 30 октября - праверю, хотя обещала только в мае.

Последнее домашнее задание из учебника стр. 84. Обязательно №30-31, по желанию (на доп. оценку) №27. Если не найдете чего-то из оборудования, и не придумаете чем заменить,  приходите, будем делать в школе, можно даже на переменках.

Файлы: