Общественный портал Гимназии №1505Учебный процесс

2740 IPOshur

Всероссийская олимпиада школьников

 Дорогие учащиеся! Школьный тур олимпиады начинается с 16 сентября

15 сентября в понедельник Вам нужно у классного руководителя записаться на олимпиады указав для каждой выбранной олимпиады определенную дату!

Именно в этот день вам будет предоставлен ВАРИАНТ и рабочее место для написания работы.

Те, кто не успел сделать свой выбор в понедельник, может его дополнить/изменить позднее у Ошур И.П.

Изменения дополнения/отказы можно вносить не позднее, чем за 2 дня до выбранной даты олимпиады

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРОШЛОГО ГОДА  автоматически допускаются к участию в муниципальном туре, без участия в школьном туре

Открытие ОЛИМПИАДНОЙ ШКОЛЫ
график работы прилагается ниже
Ждем всех кто планирует свое участие в олимпиадном движении!

214 GAPyatkina

Призеры и победители олимпиады по информатике 7-11 классы

Поздравляем победителей школьного тура олимпиады по информатике: Мирзояна Оганеса (9 класс), Никулина Ивана (9 класс), Ковалева Дмитрия (10 класс), Кудряшова Игоря (11 класс)!!!

Поздравляем призеров этого тура: Воробьеву Ольгу (7 класс), Анохина Николая (9 класс), Федорову Маргариту (9 класс), Теняева Олега (10 класс), Нелюбина Вениамина (10 класс), Чумакова Антона (10 класс), Андреева Аркадия (10 класс), Вардумяна Арсена (10 класс)!!!

Желаем успехов на следующих этапах Всероссийской олимпиады школьников!

204 GAPyatkina

Тренировочный тур олимпиады для 7-8 классов

Тренировочный тур олимпиады по информатике для 7-8 классов будет проводиться 16 октября после 7-го урока в 22 кабинете (8 класс) и в 23 кабинете (7 класс), а также 19 октября после 7-го урока в 22 кабинете (8 класс и 7 класс, но если останутся компьютерные места для 7 класса) .
Тренировочный тур проводится перед основным туром с целью обучения правилам регистрации в проверяющей автоматической тестирующей системе и правилам ввода в систему ответов на задания.
207 AVKonyahin

Победители олимпиад по географии

Поздравляем наших учеников с победой на олимпиадах!

Нина Ульбашева (7Б) - призер Московской олимпиады школьников по географии, а Лиза Верховская (9В) получила диплом второй степени на Ломоносове по географии.

 

Желаем им дальнейших успехов!

599 GAPyatkina

Поздравляем призера регионального этапа ВОШ по информатике!

Подведены итоги регионального тура олимпиады по информатике, проходившего в 2 этапа 4.02.2017 и 6.02 2017.

Поздравляем Мелёхина Никиту (9 класс "В"), который стал призером этого тура! Так держать!

698 ayaorl

Всероссийский тест по истории Отечества

26 ноября 2016 года пройдет Всероссийский тест по истории Отечества.

 Приглашаем всех желающих принять участие в федеральной акции «Тест по истории Отечества».

 Тест пройдет на русском языке, будет анонимным и бесплатным.

Акция проводится в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» в целях патриотического воспитания, популяризации и сохранения исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации. 

 

 Акция проводится в единый день - 26 ноября 2016 года.

В этот день в 11.00 по местному времени можно будет ответить на 40 вопросов по истории России на площадках теста, либо с 0.00 до 24.00 по московскому времени выполнить эти задания на сайте кдгр.рф.

 Сайт проекта: http://www.кдгр.рф/

678 GAPyatkina

Тренировочный тур для 7-х и 8-х классов к олимпиаде по информатике

Тренировочный тур для 7-х классов к олимпиаде по информатике будет проводиться 17 октября (понедельник) после 7-го урока в 23 кабинете.

Тренировочный тур для 8-х классов к олимпиаде по информатике будет проводиться 17 октября (понедельник) или 21 октября (пятница) после 7-го урока в 22 кабинете.

1162 AAPavlova

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады школьников!

 

Хильковская Алёна - Призер Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Английский язык"

Тесленко Федор - Призер Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Химия"

888 IPOshur

Поздравляем победителей 2 этапа Московской олимпиады школьников по Изобразительному искусству!

1 место
Скрипникова Соня
Шевцова Аня
Баранова Алена

2 место
Самойлова Соня

3 место
Никитина Яна
Батухтин Арсений
Исаева Даша
Рудакова Яна
Поликарпова Соня
Канаева Даша
Пашинцева Настя
Непорожняя Маша

Желаем всем дальнейших поб Заключительном городском этапе, который состоится 6 февраля 2016 года

2721 GAPyatkina

Московская командная олимпиада по программированию

ВНИМАНИЮ 9-11 КЛАССОВ:

Олимпиада состоится 25 октября 2015 года.

Регистрация продлится до 20 октября (включительно) на сайте https://olympiads.ru/team/

 

Состав команды – 3 школьника, не обязательно из одного класса. Олимпиада пройдет в двух лигах: лига “A” ориентирована на опытные команды, а лига “B” предназначена для участвующих в подобной олимпиаде впервые. Результаты в каждой лиге подводятся независимо. Лучшие команды лиги “A” получат право на участие во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию.

 

Регистрация команды состоит из двух этапов: прохождение квалификационного отбора и заполнения формы регистрации. Квалификационный отбор заключается в решении 3 задач одной из олимпиад прошлых лет для лиги “A” и одной задачи для лиги “B” на сайте informatics.msk.ru. Квалификационный отбор предназначен для того, чтобы познакомить участников с системой автоматической проверки и помочь грамотно выбрать лигу, в которой планируется участвовать.

23590 IPOshur

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 уч.год

организаторы Всероссийской олимпиады предлагают участникам муниципального тура Дистанционный курс для школьников по подготовке к участию в муниципальном этапе: https://edu.olimpiada.ru Логины и пароли для доступа можно получить у кураторов или в учительской

График проведения муниципального этапа

История11 ноября (ср)
Астрономия12 ноября (чт)
Биология13 ноября (пт)
Немецкий язык14 ноября (сб)
Итальянский язык14 ноября (сб)
Английский язык15 ноября (вс)
Русский язык21 ноября (сб)
Физика22 ноября (вс)
География24 ноября (вт)
Искусство (МХК)25 ноября (ср)
Право26 ноября (чт)
Химия27 ноября (пт)
Китайский язык28 ноября (сб)
Физическая культура 28 ноября (сб) 29 ноября (вс)
Французский язык29 ноября (вс)
Экономика4 декабря (пт)
Испанский язык5 декабря (сб)
Технология5 декабря (сб)
Математика6 декабря (вс)
Информатика и ИКТ13 декабря (вс)

Участники олимпиады могут обратиться с вопросами в оргкомитет школьного тура ВОШ по тел: 495 963 77 44 Ирина Павловна Ошур

1903 IPOshur

Ваня, мы гордимся тобой!

От всей души поздравляем Скрипникова Ивана - призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии! Мы любим и гордимся тобой! Желаем дальнейших побед в науке и в жизни!

8312 IPOshur

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников

в соответствии с решением городского оргкомитета всероссийской олимпиады на региональный этап приглашаются призеры и победители II этапа по всем предметам за исключением английского языка, по которому проходят только победители и  победители и призеры III этапа прошлого года (9-11 класс)

В коментариях прикреплен список призеров окружного тура и приглашенных на региональный тур. (доступны только авторизованным пользователям)

Ребята, мы верим в вас!

 

12556 GAPyatkina

Московская олимпиада по информатике

Олимпиада входит в утвержденный Министерством образования Перечень олимпиад школьников, что дает вузам право предоставлять 11-классникам - победителям и призерам олимпиады льготы при поступлении (в 2014-2015 учебном году Московская олимпиада имеет 1 уровень по информатике).

Основные (очные) туры олимпиады будут проведены в марте 2014 года.

Для участия в очном туре необходимо набрать достаточное количество баллов в одном из 2-х независимых отборочных турах. Участники 2-го этапа Всероссийской олимпиады (окружной этап 9-11 класса) по информатике в г. Москва могут засчитать результаты этого этапа в качестве отбора (первый отборочный тур) на Московскую олимпиаду, выразив свое согласие и заполнив анкету до 29 декабря.

Второй отборочный тур 10-11 классов будет проходить на сайте http://olympiads.ru/mosolymp с 22 декабря 2014 года до 2 февраля 2015 года (включительно). Второй отборочный тур 6-9 классов пройдет с 15 декабря 2014 года по 16 марта 2015 года. Подробная информация о втором отборочном туре 6-9 класса опубликована на сайте http://olympiads.ru/mosolymp

17941 eamokin

Мы стали победителями второго этапа конкурса "Школа Новых Технологий -200"

Дорогие учителя, ученики и родители!

Поздравляю Вас с тем, что мы стали победителями конкурса Школа Новых технологий.

Спасибо всем, кто помогал, сочувствовал, советовал и просто надеялся на победу!

«В конкурсе приняли участие 435 образовательных организаций столицы. Наряду со школами участвовали и победили колледжи, а также учреждения  дополнительного образования. В результате отбора из 435 школ 200 образовательных организаций получат  возможность реализовать свой проект в жизнь», - отмечает заместитель руководителя Департамента образования города Москвы  Татьяна Васильева.

В числе победителей - образовательные организации изо всех административных округов Москвы. Наиболее многочисленными  по количеству победителей округами стали Юго-Восточный  и Южный административные округа (по 28 школ-призеров).  Среди победителей – 10 школ Зеленограда, а также 4 образовательные организации из Новой Москвы.

Школы новых технологий получили возможность реализовать инновационные ИТ-проекты в сфере образования, воспользоваться преимуществами городских информационных решений,  также принять участие в  обширной партнерской программе «ШНТ», которая включает заседания «ИТ-клуба», выставки, семинары, мастер-классы, экскурсии и конкурсы. «Специально для победителей «ШНТ-200» 31 октября на сайте проекта будет открыта запись на ИТ-экскурсии для школьников, а в середине ноября состоится торжественная церемония награждения лучших школ», - сообщает руководитель проектного офиса «Школа новых технологий» Игорь Марчак.

 

798 IPOshur

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Согласно положению о проведении Всероссийской олимпиады право на участие в муниципальном туре имеют призеры и победители школьного тура этого учебного года и призеры/победители муниципального этапа прошлого учебного года

График проведения муниципального тура в 2014 году

 

Предмет

График 
муниципального этапа

ОБЖ

25 октября

обществознание

26 октября

экология

28 октября

немецкий язык

29 октября

биология

14 ноября

русский язык

15 ноября

физика

16 ноября

французский язык

17 ноября

МХК

20 ноября

география

21 ноября

английский язык

22 - 23 ноября

астрономия

24 ноября

литература

25 ноября

химия

27 ноября

право

28 ноября

история

30 ноября

физическая культура

29-30 ноября

экономика

5 декабря

технология

6 декабря

математика

7 декабря

информатика

14 декабря

857 GAPyatkina

Поздравляем победителей и призеров школьного тура олимпиады по информатике

Победителями стали:

Хафизова Виктория - 8 класс

Прутянова Анастасия - 9 класс

Редченко Дмитрий - 11 класс

Призеры олимпиады в 8-ых классах:

Караулова Мария, Тесленко Федор, Гришина Екатерина, Акользина Диана, Кухтина Алиса, Лепешенкова Ульяна, Грызлов Александр, Козловский Иван, Межникова Екатерина

в 9-ых классах:

Смирнов Георгий, Пинская Ника

в 11-ых классах:

Мацук Егор, Куракин Кирилл

5160 AAPavlova

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!

Право

7 класс

Смирнова Анна - Победитель

Призеры:

Гаджимуратова Эллина

Гречухина Варвара

Силаев Макар

9 класс

Карамышева Анастасия  - Победитель

Мартыченко Екатерина - Призер

11 класс

Жуковская Анастасия - Победитель

Папанкина Анастасия - Победитель 

Призеры:

Айрапетян Карина

Лягушкина Дарья

Меньшова Екатерина

Михайлова Наталья

Экономика

9 класс

Прутянова Анастасия - Победитель

11класс

Лягушкина Дарья - Победитель

Меньшова Екатерина - Победитель

Призеры:

Булаев Дмтирий

Константиниди Лариса 

Спиридонов Егор

 

 

 

Литература

5 класс

Груздев Антон -  Победитель 

Призеры:

Жидков Максим

Кочетова Анастасия 

Мурзаева Лилия

Петрова Дарья

Соболевская Анастасия

6 класс

Мирзоян Ирина  -  Победитель 

Призеры:

Кафтя Владимир 

Таипова Эльвина

Тарасова Мария 

7 класс

Андреева Мария  -  Победитель

Силаев Макар - Победитель 

Призеры:

Алексеев Егор  

Гаврилова Варвара

 

Смирнова Анна

Федорова Ирина

Ходыревская Анастасия

8 класс

Фокина Дарья  -  Победитель 

Кирилишина Дарья  -  Победитель 

Призеры:

Дворникова Аглая

Завьялова Таисия 

9 класс

Рябова Полина   -  Победитель 

Призеры:

Чернышева Евгения 

Бореева Светлана 

10 класс

Токарский Никита   -  Победитель 

Ольштынская Кристина  -  Победитель 

Призеры:

Брусиловская Екатерина

 Новоселова Мария 

Рудакова Варвара

11 класс

Минкина Софья   -  Победитель 

Никитина Анна -  Победитель 

Призеры:

Герус София

Забанова Инна

Житкова Анна  

 

 

Химия

7 класс

Смирнова Анна - Победитель

Щербинина Елизавета - Призер

8 класс

Салькова Мария -  Победитель 

Призеры:

Гильман Александр 

Межникова Екатерина

 

Семячкина Полина 

Титкова Александра

9 класс

Иванов Дмитрий - Победитель

Призеры:

Христянов Евгений 

 

Христянов Кирилл 

10 класс

Ан Ольга - Победитель

11 класс

Кравченко Анна- Победитель

 

 

 

 

История

5 класс

Победители:

Голубкова Алиса

Призеры: 

Дьянов Дамир

Карасева Ангелина

Мурзаева Лилия

Чернов Дмитрий

 

6 класс

Победители:

Мирзоян Ирина

Призеры:

 

Варенов Егор

Голенков Александр

Давыдова Елизавета

Любич Лев

Подколзин Владимир

Тарасова Мария

Ульяненков Ярослав

 

7 класс

Победители:

Щербинина Елизавета

Призеры:

 

Гаджимуратова Эллина

Гречухина Варвара

 

8 класс

Победители:

Титкова Александра

Призеры:

 

Ромашков Степан

Кужелко Даниил

 

9 класс

Победители:

Цветков Кирилл

 

10 класс

Победители:

Алиев Тимур

Призеры:

Брусиловская Екатерина

11 класс

Победители:

Тер-Антонян Татьяна

 

 

Математика

5 класс

Победители:

Заяфарова Софья

Караваев Георгий

Полежаева Мария

Призеры:

Азовцев Антон

Алиева Лейла

Анастасиади Дмитрий

Апанович Артур

Баранова Анастасия

Беленко Арина

Бесшапов Алексей

Востров Никита

Гаврилова Анна

Глебов Александр

Горб Юрий

Груздев Антон

Гуляев Артемий

Даньшова Елена

Долотов Василий

Дрейманис Илья

Дьяконова Анна

Дьянов  Дамир

Ефремова Ирина

Жидков  Максим

Ишимбаева Виктория

Каменева Валерия

Король Эдуард

Костюков Денис

Крючков Ярослав

Назыров Сахаб

Нефедов Никита

Никифорова Анастасия

Новикова Ждана

Овчинская Ольга

Петрик Гордей

Платонов Роман

Поляков Глеб

Пономарёва Анастасия

Потоцкий Никита

Рулева Елизавета

Седова Екатерина

Симакова Влада

Ситина Ксения

Склярова Алина

Скрипникова Софья

Смятских Александр

Соболевская Анастасия

Тагворян Каринэ

Ткаченко Никита

Филиппов Андрей

Хакимов Артём

Хомутов Данила

Чернов  Дмитрий 

Чуканова Татьяна

Шандалов Даниил

Шевцова Анна

Шестопалов  Степан

 Яцюк Александр

 

 

6 класс

Победители:

Голенков Александр

Гусев Никита

Максюта Юрий

Призеры:

Батай Максим

Воробейчук  Тимофей

Герман  Владимир

Григоревская  Валерия

Гуманова Мария

Дмитриева Екатерина

Зеленцов Артем

Зеликова Вероника

Зиняков Антон

Козлова  Любовь

Легкая Дарья

Никитина Варвара

Ройтрштейн Антон

Сергиенко  Никита

Ткачев Игорь

 Ульяненков Ярослав

 

7 класс

Победители:

Афонина Валерия

Бахметьев Станислав

Войновская Мария

Жаворонков Дмитрий

Казакова  Мария 

Нелюбин Вениамин

Смирнова Анна

Сырцова  Ирина 

Чумаков Антон

Призеры:

Алексеева Дарья

Борнякова Анастасия

Бутенко Анастасия

Зайцев Евгений

Келеп София

Матвеев Василий

 Мелехин Никита

Фомичев Артемий

 

8 класс

Победители:

Хафизова Виктория

Призеры:

Гильман Александр

Тесленко Федор

Федоренко Вероника

Мойзес Владимир

Акользина Диана

 

9 класс

Победители:

Громова Мария

Призеры:

Бобровский Глеб

Воробьева Ирина

Гончаров Александр

Дмитриева Екатерина

Ерофеев Кирилл

Ефремычева Валерия

Ефремычева Екатерина

Зафт Маргарита

Карамышева Анастасия

Мартыченко Екатерина

Прутянова Анастасия

Самойлов Максим

Христянов Евгений 

 

10 класс

Победители:

Шувалов Даниил

Призеры:

Алексеенок Мария

Гаврилкин Григорий

Гаврилова Юлия

Кислюк Лев

Курилович Максим

Сидоренко Аркадий

 

11 класс

Победители:

Константиниди Лариса

Призеры:

Булаев Дмитрий

Гуревич Евгений

Журавлев Дмитрий

Куракин Кирилл

Люблинская Виктория

Лягушкина Дарья

Макаров Иван

Мацук Егор

Меньшова Екатерина

Поляков Михаил

Редченко Дмитрий

Скрипников Иван

Французский язык

Победители:

Щербинина Елизавета 7 класс

Авсатов Александр 8 класс

Лобанова Софья 8 класс

Призеры:

Войновская Мария

Левина Варвара

Смирнова Анна

Матевосян Мария

Биология

6 класс

Победители:

Бурьянова Лукерья

Призеры:

Голенков Александр

Пинская Лина

 

7 класс

Победители:

Жарикова Елизавета

Призеры:

Гречухина Варвара

Дроздова Дарья

Менчиков Алексей

Ходыревская Анастасия

Якубович Марина

 

8 класс

Победители:

Зайцев Петр

Тюнина Мария

Призеры:

Гришина Екатерина

Дядченко Дарья

Киреева Екатерина

Лобанова Софья

Салькова Мария

Семячкина Полина 

Соломатина Ирина

Тесленко Федор

Тетевина Мария

Фокина Дарья

 

9 класс

Победители:

Кузнецов Антон

Призеры:

Викторов Александр

Ерофеев Кирилл

Моргунов Егор

Мухамедьянова Анастасия

Христянов Евгений

Христянов Кирилл

Шевченко Ольга

 

 

10 класс

Победители:

Алексеенок Мария

Призеры:

Ан Ольга

Трубинова Анна

 

 

11 класс

Победители:

Макаров Иван

Призеры:

Балашов Николай

Борисова Елизавета

Горелкина Варвара

Есипова Софья

Житкова Анна

Кравченко Анна

Матюшкина Анна

Михайлова Наталья

Мосийко Елена

Сухинина Анастасия

Шевякова Марина

 

География

 

Победители:

 Шевченко Михаил 7 класс

Христянов Кирилл 9 класс

Призеры:

7 класс

Зайцев Евгений

Войновская Мария 

Алексеева Дарья 

Андреева Мария 

9 класс – Христянов Евгений 

10 класс- Богдалова Амина 

Английский язык

5 класс

Платонов Роман  - Победитель

Призеры:

Даньшова Елена

Караваев Георгий

Копылов Николай

Король Эдуард

Крючков Ярослав

Манаков Максим

МИленко Николай

Мурзаева Лилия

Назыров Сахаб

Никольская Елена

Новикова Ждана

Петрова Дарья

Полежаева Мария

Поляков Глеб

Портнов Степан

Сергеева Екатерина

Склярова Алина

Тагворян Каринэ

Ткаченко Никита

Ульбашева Нина

Хакимов Артем

Чернов Дмитрий

Чуканова Татьяна

Шевцова Анна

 

6 класс

Бурлова Юлия - Победитель

Призеры:

Адлуцкая Ольга

Аллахвердиев Сергей

Банникова Надежда

Батай Максим

Вотякова Софья

Гвоздев Данила

Гейдарова Сабина

Голенков Александр

Головина Дарья

Горловой Дмитрий

Гуманова Мария

Давыдова Елизавета

Дмитриева Екатерина

Дубровская Александра

Дубцов Данила

Евстратенко Владислав

Жаналиева Виктория

Жидоник Юлия

Залетаева Альбина

Зеленцов Артем

Зиняков Антон

Игошин Василий

Ильина Мария

Канаева Дарья

Литваковская Александра

Любич Лев

Макарова Мария

Максюта Юрий

Мирзоян Ирина

Митряков Александр

Морозова Мария

Наседкина Лада

Непорожняя Мария

Никифорова Елизавета

Пантелеева Яна

Пашинцева Анастасия

Петров Михаил

Пикельни Полина

Ращектаев Даниил

Родиков Роман

Сергеева Екатерина

Синявская Алёна

Спицына Виктория

Танасова Варвара

Тарасова Мария

Ткачёв Игорь

Трунаев Никита

Ульяненков Ярослав

Фурманова Яна

Шевченко Никита

Якубович Эллина

 

7 класс

Тюрькина Юлия  - Победитель 

Призеры:

Абаимова Мария

Авилова Полина

Акинина Софья

Афонина Валерия

Бахметьев Станислав

Бердиев Александр

Березин Антон

Битенская Екатерина

Болога Елизавета

Булаева Елизавета

Веденский Дмитрий

Гаврилова Варвара

Гаджимуратова Эллина

Голиков Тимофей

Димитрович Дмитрий

Дмитриева Ольга

Дольников Виктор

Жарикова Елизавета

Желток Ксения

Клюжина Ксения

Ковалев Дмитрий

Коретковская Полина

Кузьмичев Савва

Левина Варвара

Матвеев Василий

Модженова Мария

Нелюбин Вениамин

Никифорова Вероника

Павлов Владислав

Писаренко Матвей

Попов Тимофей

Смирнитский Илья

Смирнова Анна

Фетисова Полина

Филиппова Анастасия

Фомичев Артемий

Фомичева Екатерина

Чинарев Даниил

Чумаков Антон

Чусовитин Николай

Шевченко Михаил 

Щербинина Елизавета

 

8 класс

Победители:

Авсатов Александр

Арутюнян Александр

Дворникова Аглая

Милинкис Екатерина

Трофимова Елизавета

Тырин Максим

Тюнина Мария

Харитонов Никита

 

Призеры:

Азизова Юлия

Акользина Диана

Арефьев Данила

Бабушкина Анастасия

Белова Екатерина

Блохина Дарья

Геец Евангелина

Гогина Анастасия

Головин Тимофей

Гришина Екатерина

Грызлов Александр

Дивавин Андрей

Долотова Елизавета

Змеевская Анастасия

Канеп Арсений

Караулова Мария

Киреева Екатерина

Кирилишина Дарья

Клишевский Артем

Князев Артемий

Князев Никита

Козловский Иван

Крутикова Марина

Кухтина Алиса

Лепешенкова Ульяна

Лобанова Софья

Масалова Екатерина

Матевосян Мария

Михайликова Евгения

Муксунов Кирилл

Мухортов Виктор

Находнова Дарья

Панова Виктория

Полякова Анастасия

Полякова Анна

Прошкина Анастасия

Саакянц Александр

Семенчуков Максим

Соломатина Ирина

Таношкина Мария

Тетевина Мария

Титкова Александра

Ульянова Елизавета

Хафизова Виктория

Хохлова Анастасия

Хрусталева Екатерина

Чернышев Герман

Шевченко Дмитрий

Шибанов Егор

Юханов Артем

 Яновская Полина 

 

9 класс

Победители:

Завина Анна

Точилкина Маргарита

Яценко Марина


Призеры:

Беликова Анастасия

Грушецкий Илья

Дуденкова Мария

Заиканова Полина

Иванцова Лилиана

Колобаев Петр

Кузнецов Антон

Мартыченко Екатерина

Моргунов Егор

Патрушев Дмитрий

Пинская Ника

Полежаева Анастасия

Попова Анна

Русалкин Кирилл

Смирнов Георгий

Азова Арина

Бобровский Глеб

Буткова Елена

Варако Николь

Воробьева Ирина

Зафт Маргарита

Иванов Дмитрий

Котлярская Анна

Котова Дарья

Максименко Евгения

Наротнев Александр

Прутянова Анастасия

Риндич Артем

Ульянов Георгий

Чуев Виктор

Шевченко Ольга

 Шереметьева Анна

 10 класс

Акопян Мария - Победитель

Призеры:

Аксенова Анастасия

Алехно Лада

Ан Ольга

Буслаев Никита

Вакульчик Егор

Гаврилкин Григорий

Гаврилова Юлия

Ивков Егор

Кравченко Кристина

Макарова наталья

Минова Елизавета

Прокофьев Дмтирий

Ратцев Илья

Фарел Мария

Шувалов Даниил

 

11 класс

Победители:

Папанкина Анастасия

Савенко Богдана

 Призеры:

Айрапетян Карина

Антипова Дарья

Балашов Николай

Баулина Елизавета

Бородина Ольга

Булаев Дмитрий

Герус София

Горелкина Варвара

Григорьев Олег

Дарий София

Егоров Андрей

Есипова Софья

Жуковская Анастасия

Забанова Инна

Иванова Анастасия

Ковалева Анна

Константиниди Лариса

Копыт Екатерина

Кравченко Анна

Кулакова Анастасия

Куракин Кирилл

Левина Анна

Лягин Кирилл

Лягушкина Дарья

Макаров Алексей

Макаров Иван

Малькова Александра

Мацук Егор

Меньшова Екатерина

Михайлова Наталья

Нагорная Софья

Никтина Анна

Петрова Ирина

Поляков Михаил

Редченко Дмитрий

Скрипников Иван

Спиридонов Егор

Сухинина Анастасия

Темная Анна

Тер-Антонян Татьяна

Харламов Даниил

 

Ярославцева Юлия

 

 

Информатика

Победителями стали:

Караваев Георгий  - 5 класс

Григоревская Валерия - 6 класс

Зайцев Евгений - 7 класс

Хафизова Виктория - 8 класс

Гильман Александр - 8 класс

Прутянова Анастасия - 9 класс

Редченко Дмитрий - 11 класс

Призеры олимпиады

в 5-х классах

Груздев Антон, Ульбашева Нина, Мурзаева Лилия

в 8-ых классах:

Караулова Мария, Тесленко Федор, Гришина Екатерина, Акользина Диана, Кухтина Алиса, Лепешенкова Ульяна, Грызлов Александр, Козловский Иван, Межникова Екатерина, Салькова Мария, Морозов Олег, Панов Даниил

в 9-ых классах:

Смирнов Георгий, Пинская Ника

в 11-ых классах:

Мацук Егор, Куракин Кирилл

Обществознание

5 класс

Мурзаева Лилия - Победитель

6 класс

Мирзоян Ирина - Победитель

Воробейчук Тимофей - Призер

Батай Максим - Призер

Машевский Алексей - Призер

 7 класс

Сырцова Ирина - Победитель

Алексеева Дарья - Призер

Андреева Мария - Призер

Гаврилова Варвара - Призер

Гаджимуратова Эллина - Призер

Гречухина Варвара - Призер

Силаев Макар - Призер

Смирнова Анна - Призер

Ходыревская Анастасия - Призер

8 класс

Тесленко Федор - Призер

Евсеев Дмитрий - Призер

Тарасова Анастасия - Призер

Фокина Дарья - Призер

9 класс

Мартыченко Екатерина - Призер

Анаян Лилит - Призер

Омарова Айтадж - Призер

Рябова Полина - Призер

10 класс

Рудакова Варвара - Призер

Трубкович Диана - Призер

Брусиловская Екатерина - Призер

Кадышева Ольга - Призер

11 класс

Меньшова Екатерина - Победитель

Полонский Ян - Призер

Лягин Кирилл - Призер

Айрапетян Карина - Призер

Булаев Дмитрий - Призер

Жуковская Анастасия - Призер

Копыт Екатерина - Призер

Левина Анна - Призер

Лягушкина Дарья - Призер

 

Русский язык

5 класс

Дьянов Дамир - Победитель

Гаврилова Анна - Призер

Голубкова Алиса - Призер

Горб Юрий - Призер

Даньшова Елена - Призер

Ефремова Ирина -Призер

Караваев Георгий - Призер

Куркова Арина - Призер

Мурзаева Лилия - Призер

Симакова Влада - Призер

Тагворян Каринэ - Призер

Ульбашева Нина - Призер

Шестопалов Степан - Призер

6 класс

Мирзоян Ирина - Победитель

Кафтя Владимир - Призер

Голенков Александр - Призер

Максюта Юрий - Призер

7 класс

Андреева Мария - Победитель

Петина Алиса - Призер

Борнякова Анастасия - Призер

Булаева Елизавета - Призер

Бутенко Анастасия - Призер

Гаврилова Варвара - Призер

Макарова Елизавета - Призер

Никифорова Вероника - Призер

Писаренко Матвей - Призер

Петина Алиса - Призер

Фетисова Полина - Призер

Фомичева Екатерина - Призер

Щербинина Елизавета - Призер

Ярош Анна - Призер

8 класс

Пудеева Юлия - Победитель

Володина Анастасия - Призер

Захаренкова Дарья - Призер

Яновская Полина - Призер

9 класс

Анаян Лилит - Победитель

Буткова Елена - Призер

Ерофеев Кирилл - Призер

Мартыченко Екатерина - Призер

Омарова Айтадж - Призер

Прутянова Анастасия - Призер

Хильковская Алена - Призер

10 класс

Трубкович Диана - Победитель

Ан Ольга - Призер

Араксин Максим - Призер

Богдалова Амина - Призер

Брусиловская Екатерина - Призер

Василенок Павел - Призер

Ивлева Полина - Призер

Купцова Анна - Призер

Михрюкова Софья - Призер

Ольштынская Кристина - Призер

Рудакова Варвара - Призер

11 класс

Акулиничев Денис - Победитель

Баулина Елизавета - Призер

Герус София - Призер

Житкова Анна - Призер

Люблинская Виктория - Призер

Папанкина Анастасия - Призер

Тер-Антонян Татьяна – Призер

 

Физика

7 класс

Зубов Николай - Победитель

Бахметьев Станислав - Призер

Макаров Иван - Призер

Наибова Нилуфер - Призер

Нелюбин Вениамин - Призер

Пивнюк Варвара - Призер

Силаев Макар - Призер

Смирнова Анна - Призер

Шигаров Дмитрий - Призер

8 класс

Хафизова Виктория - Победитель

Айнова Анна - Призер

Акользина Диана - Призер

Володина Анастасия - Призер

Гришина Екатерина - Призер

Зайцев Петр - Призер

Захаренкова Дарья - Призер

Караулова Мария - Призер

Косых Максим - Призер

Кужелко Даниил - Призер

Кухтина Алиса - Призер

Лепешенкова Ульяна - Призер

Новикова Татьяна - Призер

Рашев Александр - Призер

Тесленко Федор - Призер

Хрусталева Екатерина - Призер

Шлыгина Екатерина - Призер

9 класс

Воробьева Ирина - Победитель

Бобровский Глеб - Призер

Буткова Елена - Призер

Егоров Николай - Призер

Зафт Маргарита - Призер

Иванов Дмитрий - Призер

Моргунов Егор - Призер

Наротнев Александр - Призер

Цыплаков Дмитрий - Призер

Чуев Виктор - Призер

10 класс

Ратцев Илья - Победитель

Манаева Ангелина - Призер

Сидоренко Аркадий - Призер

11 класс

Куракин Кирилл - Победитель

Мацук Егор - Победитель

Егоров Андрей - Призер 

Ефремова Екатерина - Призер

Зеленщиков Виктор - Призер

Лысенков Никита - Призер

Редченко Дмитрий - Призер

Торосян Всеволод - Призер

 

 

Экология

6 класс

Легкая Дарья - Победитель

7 класс

Гречухина Варвара - Победитель

Гаврилова Варвара - Призер

Гаджимуратова Эллина - Призер

Федорова Ирина - Призер

9 класс

Шевченко Ольга - Победитель

Бобровский Глеб - Призер

Пархоменко Юлия - Призер

10 класс

Ан Ольга - Победитель

11 класс

Михайлова Наталья - Победитель

Антипова Дарья - Призер

Борисова Елизавета – Призер

 

 Немецкий язык

Березин Антон - Победитель

Щербинина Елизавета - Призер

 

ОБЖ

8 класс

Чумыкин Илья - Победитель

Альяных Евгений - Призер

10 класс

Фадеев Дмитрий - Победитель

11 класс

Кузьмина Александра - Победитель

Лягин Кирилл - Призер

 

 

 

 

2146 GAPyatkina

Олимпиада по информатике (школьный тур)

Олимпиада будет проводиться для 9-11 классов 2 октября (четверг) на 8-9 уроках (каб. 22),

для 8-х классов - 6 октября (понедельник) на 9-10 уроках (каб. 22 и 23),

для 7-х классов - 7 октября (вторник) на 9-10 уроках (каб. 22 и 23).

Все участники олимпиады должны пройти тренировочный тур, который проводится для 7-ых классов 29 или 30 сентября на 9-10 уроках (каб. 23 ). На выбранную дату тренировочного тура учащимся 7 класса необходимо записаться у Ошур И.П.

Тренировочный тур для 8в класса проводится 1октября на 8-9 уроках (каб. 22), для 8а и 8б - 29 сентября на 6-7 или 8-9 уроках (каб. 22). На выбранное время учащимя 8а и 8б классов необходимо записаться у Пяткиной Г.А.

Тренировочные занятия для 9-11 классов проходят по средам с 18:00 до 20:00 (каб. 22).

746 IPOshur

Тем кто болеет

Если вы проболели все доступные даты интересующего вас предмета, и страшно этим огорчены

то:

в последний доступный день пишем на почту osira@mail.ru письмо о том, что вы болеете , но мечтаете  принять участие в олимпиаде

получаете вариант

к утру присылаете его обратно решенным