Общественный портал Гимназии №1505Учебный процесс


Ирина Павловна Ошур 1846

Призеры 2012-2013 учебного года

Победители регионального тура всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 году

Макаров     Алексей     Игоревич     9     призёр   Литература
Буяновская     Виктория     Ильинична     10     призёр     Литература
Куркин     Федор     Геннадьевич     10     призёр     Английский язык
Саркисян     Милена     Спартаковна     10     призёр     Литература
Воробьева     Екатерина     Андреевна     11     призёр    Биология
Воробьева     Екатерина     Андреевна     11     призёр     Химия
Меркулова     Анастасия     Юрьевна     11     призёр     Обществознание
Микелсон     Анна     Андреевна     11     призёр     Биология
Павлова     Анна     Валерьевна     11     призёр     Биология
Сопова     Софья     Вадимовна     11     призёр     Биология

Победители московской олимпиады школьников в 2012-2013 году

Шевченко     Ольга     Павловна     7     призёр     Биология
Скрипников     Иван     Михайлович     9    Похвальная грамота   Химия

Победители окружного тура всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 году

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1.Михайлова Наталья,
2.Тимонов Иван,
3.Агафонов Дмитрий,
4.Ветрова Наталия,
5.Саркисян Сюзанна,
6.Вильшанская Елена,
7.Макарова Александра
 
БИОЛОГИЯ
 
Победитель
8. Воробьева Екатерина
Призеры
9.  Сопова Софья
10.Павлова Анна
11.Ульянов Георгий
12.Воробьева Ирина
13.Есипова Софья
14.Остащенко Елизавета
15.Шокина Дарья
16.Микелсон Анна
 
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
 
17.Ан Ольга
18.Иванцова Лилиана
19.Яценко Марина
20.Катаева Катерина
 
 
ПРАВО
 
21.Саркисян Сюзанна
22.Левшина Александра
23.Шигарова Екатерина
24.Романько Максима
25.Тарасенко Анна
26.Куприянова Варвара
 
 
ИНФОРМАТИКА
 
27.Жалеев Тимур
 
ИСТОРИЯ
 
победитель:
28. Шигарова Екатерина
призеры:
29.Лядкина  Ирина
30.Куприянова Варвара
31.Ковалева Анастасия
32.Лучанская Мириам
33.Гуляева Дмитрий
 
ХИМИЯ
 
34.Павлова Анна
35.Микелсон Анна
36.Воробьева Екатерина
 
ЛИТЕРАТУРА
 
победитель:
37.Буяновская Виктория
призеры:
38.Саркисян Милена
39.Дрок Валентина
 
ФИЗИКА
 
40.Жалеев Тимур
41.Григорьев Олег
 
ЭКОЛОГИЯ
 
42.Павлова Анна
 
ЭКОНОМИКА
 
43.Азов Никита
 
РУССКИЙ ЯЗЫК
 
44.Папанкина Анастасия
 
МАТЕМАТИКА
 
45.Жалеев Тимур
46.Скрипников Иван
47.Григорьев Олег
48.Прутянова Анастасия
49.Свистунов Михаил
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

50.Алехно Лада
51.Ан Ольга 
52.Бородина   Ольга 
53.Булаев   Дмитрий 
54.Буяновская Виктория  
55.Вакульчик  Егор 
56.Варако  Николь 
57.Васильченко  Елена 
58.Вильшанская Елена   
59.Воробьева     Ирина
60.Вощенко   Ирина  
61.Генерозова   Анна
62.Григорьев    Олег 
63.Ересько  Виктория
64.Зафт  Маргарита
65.Иванцова   Лилиана 
66.Казакова   Елизавета 
67.Кантуева   Валерия 
68.Ковалева   Анастасия  
69.Корнеева    Ольга  
70.Котлярская   Анна 
71.Котов  Павел 
72.Кравченко   Кристина  
73.Куприянова Варвара  
74.Куракин   Кирилл  
75.Куркин    Федор 
76.Лифшиц Татьяна  
77.Макарова  Наталья  
78.Макарова  Александра
79.Мартыченко Екатерина
80.Моргунов    Егор
81.Мосолова  Мария 
82.Николаева  Анна
83.Нусс   Полина  
84.Овчинникова Алина 
85.Орлов Денис 
86.Папанкина Анастасия  
87.Торосян  Надежда 
88.Фарел   Мария  
89.Хачатрян Екатерина
90.Хильковская  Елена 
91.Шигарова Екатерина 
92.Ярославцева  Юлия
93.Яценко Марина