Общественный портал Гимназии №1505Учебный процесс


Ирина Павловна Ошур 1914

Призеры всероссийской олимпиады 2013-2014

Региональный тур

Григорьев Олег Юрьевич 10 призёр «Физика»
Макаров Алексей Игоревич 10 призёр «Литература»
Жалеев Тимур Рауфович 11 призёр  «Физика»
Ковалева Анастасия Альбертовна     11 «История»
Котов Павел Антонович     11 призёр «Английский язык»
Куркин Федор Геннадьевич 11 призёр «Английский язык»
Носов Алексей Степанович 11 призёр «Обществознание»
Шигарова Екатерина Алексеевна 11 «Право»

Муниципальный тур

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Акользина

Диана

Вадимовна

7

призёр

Английский язык

Акользина

Диана

Вадимовна

7

призёр

Математика

Гришина

Екатерина

Дмитриевна

7

призёр

Математика

Грызлов

Александр

Дмитриевич

7

призёр

Английский язык

Грызлов

Александр

Дмитриевич

7

призёр

Математика

Дворникова

Аглая

Сергеевна

7

призёр

Английский язык

Захаренкова

Дарья

Дмитриевна

7

призёр

Физика

Кирилишина

Дарья

Валерьевна

7

призёр

Английский язык

Князев

Никита

Владимирович

7

призёр

Английский язык

Коростелева

Элиз

 

7

призёр

Английский язык

Кухтина

Алиса

Дмитриевна

7

призёр

Английский язык

Кухтина

Алиса

Дмитриевна

7

призёр

Физика

Масалова

Екатерина

Александровна

7

призёр

Английский язык

Межникова

Екатерина

Алексеевна

7

призёр

Физика

Милинкис

Екатерина

Александровна

7

призёр

Английский язык

Полякова

Анастасия

Олеговна

7

призёр

Английский язык

Саакянц

Александр

Армэнович

7

призёр

История

Снимщикова

Софья

Дмитриевна

7

призёр

Английский язык

Тесленко

Фёдор

Евгеньевич

7

призёр

География

Тесленко

Фёдор

Евгеньевич

7

призёр

Математика

Тесленко

Фёдор

Евгеньевич

7

призёр

Физика

Титкова

Александра

Сергеевна

7

призёр

География

Тырин

Максим

Александрович

7

призёр

Английский язык

Тюнина

Мария

Игоревна

7

призёр

Английский язык

Хафизова

Виктория

Ильдаровна

7

призёр

Математика

Хафизова

Виктория

Ильдаровна

7

призёр

Физика

Хрусталева

Екатерина

Александровна

7

призёр

Английский язык

Азова

Арина

Сергеевна

8

призёр

Английский язык

Беликова

Анастасия

Андреевна

8

призёр

Английский язык

Буткова

Елена

Андреевна

8

призёр

Французский язык

Варако

Николь

Александровна

8

призёр

Английский язык

Воробьева

Ирина

Борисовна

8

призёр

Английский язык

Грушецкий

Илья

Николаевич

8

призёр

Английский язык

Дмитриева

Екатерина

Александровна

8

призёр

Английский язык

Завина

Анна

Александровна

8

призёр

Английский язык

Зафт

Маргарита

Александровна

8

призёр

Английский язык

Зафт

Маргарита

Александровна

8

победитель

Русский язык

Иванцова

Лилиана

Андреевна

8

призёр

Английский язык

Карамышева

Анастасия

Константиновна

8

призёр

Английский язык

Катаева

Катерина

Михайловна

8

призёр

Французский язык

Колобаев

Пётр

Александрович

8

призёр

Английский язык

Котлярская

Анна

Павловна

8

призёр

Английский язык

Котова

Дарья

Дмитриевна

8

призёр

Английский язык

Котова

Мария

Антоновна

8

призёр

Английский язык

Максименко

Евгения

Александровна

8

призёр

Английский язык

Мартыченко

Екатерина

Андреевна

8

призёр

Английский язык

Мартыченко

Екатерина

Андреевна

8

призёр

Обществознание

Мартыченко

Екатерина

Андреевна

8

призёр

Химия

Моргунов

Егор

Феликсович

8

призёр

Английский язык

Мосолова

Мария

Вячеславовна

8

призёр

Английский язык

Орлова

Валентина

Всеволодовна

8

призёр

Английский язык

Остащенко

Елизавета

Юрьевна

8

призёр

Английский язык

Патрушев

Дмитрий

Владимирович

8

призёр

Английский язык

Полежаева

Анастасия

Александровна

8

призёр

Английский язык

Прутянова

Анастасия

Юрьевна

8

призёр

Английский язык

Прутянова

Анастасия

Юрьевна

8

призёр

Физика

Русалкин

Кирилл

Романович

8

призёр

Английский язык

Рыжкова

Дарья

Вячеславовна

8

призёр

Английский язык

Точилкина

Маргарита

Андреевна

8

призёр

Английский язык

Ульянов

Георгий

Александрович

8

призёр

Английский язык

Хильковская

Алёна

Витальевна

8

призёр

Английский язык

Хильковская

Алёна

Витальевна

8

призёр

Русский язык

Яценко

Марина

Тарасовна

8

призёр

Английский язык

Яценко

Марина

Тарасовна

8

призёр

Французский язык

Алексеенок

Мария

Дмитриевна

9

призёр

Экология

Алехно

Лада

Александровна

9

призёр

Английский язык

Ан

Ольга

Ильинична

9

призёр

Английский язык

Вакульчик

Егор

Александрович

9

призёр

Английский язык

Гаврилова

Юлия

Вячеславовна

9

призёр

Английский язык

Генерозова

Анна

Эдуардовна

9

призёр

Английский язык

Ивлева

Полина

Олеговна

9

призёр

Английский язык

Ивлева

Полина

Олеговна

9

призёр

Обществознание

Изюмова

Ирина

Иосифовна

9

призёр

Английский язык

Кислюк

Лев

Сергеевич

9

призёр

Английский язык

Корсакова

Софья

Константиновна

9

призёр

Английский язык

Кравченко

Кристина

Вячеславовна

9

призёр

Английский язык

Лебедев

Владислав

Витальевич

9

призёр

Английский язык

Макарова

Наталья

Дмитриевна

9

призёр

Английский язык

Минова

Елизавета

Максимовна

9

призёр

Английский язык

Орлов

Денис

Михайлович

9

победитель

Химия

Рудакова

Варвара

Владимировна

9

призёр

Английский язык

Фарел

Мария

Джонас

9

призёр

Английский язык

Шувалов

Даниил

Ильич

9

призёр

Английский язык

Антипова

Дарья

Константиновна

10

призёр

Английский язык

Антипова

Дарья

Константиновна

10

призёр

Экология

Балашов

Николай

Владимирович

10

призёр

Английский язык

Бородина

Ольга

Леонидовна

10

призёр

Английский язык

Булаев

Дмитрий

Викторович

10

призёр

Английский язык

Герус

София

Константиновна

10

призёр

Литература

Герус

София

Константиновна

10

призёр

Русский язык

Горелкина

Варвара

Игоревна

10

призёр

Английский язык

Григорьев

Олег

Юрьевич

10

призёр

Английский язык

Григорьев

Олег

Юрьевич

10

призёр

Физика

Дарий

София

Евгеньевна

10

призёр

Английский язык

Журавлев

Дмитрий

Сергеевич

10

призёр

Английский язык

Иванова

Анастасия

Андреевна

10

призёр

Английский язык

Иванова

Анастасия

Андреевна

10

призёр

Экология

Ковалева

Анна

Олеговна

10

призёр

Английский язык

Кравченко

Анна

Александровна

10

призёр

Английский язык

Кулакова

Анастасия

Дмириевна

10

призёр

Английский язык

Куракин

Кирилл

Сергеевич

10

призёр

Английский язык

Куракин

Кирилл

Сергеевич

10

призёр

Математика

Левина

Анна

Игоревна

10

призёр

Английский язык

Макаров

Алексей

Игоревич

10

призёр

Английский язык

Макаров

Иван

Михайлович

10

призёр

Английский язык

Макаров

Алексей

Игоревич

10

призёр

Литература

Макаров

Алексей

Игоревич

10

призёр

Русский язык

Макаров

Иван

Михайлович

10

призёр

Экология

Меньшова

Екатерина

Михайловна

10

призёр

Английский язык

Михайлова

Наталья

Александровна

10

призёр

Английский язык

Папанкина

Анастасия

Александровна

10

призёр

Английский язык

Папанкина

Анастасия

Александровна

10

призёр

Право

Савенко

Богдана

Станиславовна

10

призёр

Английский язык

Скрипников

Иван

Михайлович

10

призёр

Английский язык

Скрипников

Иван

Михайлович

10

призёр

Физика

Скрипников

Иван

Михайлович

10

призёр

Химия

Темная

Анна

Павловна

10

призёр

Английский язык

Тер-Антонян

Татьяна

Геннадьевна

10

призёр

Английский язык

Харламов

Даниил

Викторович

10

призёр

Английский язык

Ярославцева

Юлия

Андреевна

10

призёр

Английский язык

Азов

Никита

Сергеевич

11

призёр

Экономика

Болдова

Ксения

Ильинична

11

призёр

Английский язык

Бурдейный

Артем

Васильевич

11

призёр

Английский язык

Васильченко

Елена

Игоревна

11

призёр

Английский язык

Вощенко

Ирина

Михайловна

11

призёр

Английский язык

Гитарская

Дарья

Константиновна

11

призёр

Английский язык

Гитарская

Дарья

Константиновна

11

призёр

Обществознание

Грызлов

Павел

Дмитриевич

11

призёр

Английский язык

Грызлов

Павел

Дмитриевич

11

призёр

Математика

Гуляев

Дмитрий

Сергеевич

11

призёр

История

Дуб

Екатерина

Александровна

11

призёр

Английский язык

Жалеев

Тимур

Рауфович

11

призёр

Математика

Жалеев

Тимур

Рауфович

11

призёр

Физика

Ковалева

Анастасия

Альбертовна

11

призёр

Английский язык

Ковалева

Анастасия

Альбертовна

11

призёр

История

Котов

Павел

Антонович

11

призёр

Английский язык

Крутиков

Даниил

Алексеевич

11

призёр

Английский язык

Крутиков

Даниил

Алексеевич

11

призёр

Физика

Лядкина

Ирина

Владимировна

11

призёр

История

Носов

Алексей

Степанович

11

призёр

Английский язык

Носов

Алексей

Степанович

11

призёр

Обществознание

Сазонова

Виктория

Сергеевна

11

призёр

Английский язык

Саркисян

Милена

Спартаковна

11

призёр

Литература

Сильвановская

Мария

Сергеевна

11

призёр

Английский язык

Тарасенко

Анна

Александровна

11

призёр

Английский язык

Тарасова

Екатерина

Андреевна

11

призёр

Английский язык

Теплухин

Тимур

Геннадьевич

11

призёр

Английский язык

Теплухин

Тимур

Геннадьевич

11

призёр

Физика

Чередник

Никита

Сергеевич

11

призёр

Английский язык

Чередник

Никита

Сергеевич

11

призёр

Физика

Чубаров

Денис

Арефович

11

призёр

Английский язык

Шигарова

Екатерина

Алексеевна

11

призёр

Английский язык

Шигарова

Екатерина

Алексеевна

11

призёр

История

Шигарова

Екатерина

Алексеевна

11

призёр

Право

Шиманова

Анастасия

Дмитриевна

11

призёр

Немецкий язык


Региональный тур

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Григорьев

Олег

Юрьевич

10

призёр

Физика

Макаров

Алексей

Игоревич

10

призёр

Литература

Жалеев

Тимур

Рауфович

11

призёр

Физика

Ковалева

Анастасия

Альбертовна

11

призёр

История

Котов

Павел

Антонович

11

призёр

Английский язык

Куркин

Федор

Геннадьевич

11

призёр

Английский язык

Носов

Алексей

Степанович

11

призёр

Обществознание

Шигарова

Екатерина

Алексеевна

11

призёр

Право