Общественный портал Гимназии №1505Учебный процесс


Ирина Павловна Ошур 2032

Призеры 2014-2015

Призеры и победители окружного тура

Английский языкБородина Ольга Леонидовна 11 Победитель 

Английский языкЛевина Анна Игоревна 11Призер 

Английский языкПапанкина Анастасия Александровна 11Призер 52

Английский языкТер-Антонян Татьяна Геннадьевна11Призер 52

Английский языкКовалева Анна Олеговна11Призер 50

Английский языкЕсипова Софья Дмитриевна11призер 49

Английский языкМеньшова Екатерина Михайловна11призер 49

Английский языкОрел Павел Дмитриевич11 призер 48

Английский языкБулаев Дмитрий Викторович11 призер 47

Английский языкТарасов Максим Александрович11призер 47

Английский языкШвец Наталия Дмитриевна11призер 46

Английский языкДарий София Евгеньевна11призер 45

Английский языкСивальнева Екатерина Игоревна10победитель 57

Английский языкСидорова Вероника Ильинична10 победитель 56

Английский языкГаврилова Юлия Вячеславовна10 призер 53

Английский языкАн Ольга Ильинична10 призер 52

Английский языкИвков Егор Олегович10 призер 52

Английский языкАлехно Лада Александровна10 призер 50

Английский языкКорсакова Софья Константиновна10 призер 50

Английский языкЯценко Марина Тарасовна9 призер 54

Английский языкЗавина Анна Александровна9 призер 52

Английский языкХильковская Алёна Витальевна9 призер51

Английский языкВарако Николь Александровна9 призер 49

Английский языкВоробьева Ирина Борисовна9 призер 46

Английский языкИванов Дмитрий Андреевич9 призер 46

Английский языкТочилкина Маргарита Андреевна9 призер 46

Английский языкПрутянова Анастасия Юрьевна9 призер 45

Английский языкШибанов Егор Андреевич8 победитель 55

Английский языкГеец Евангелина Сергеевна8 победитель 54

Английский языкАкользина Диана Вадимовна8 призер 47

Английский языкПередерий Владимир Александрович8 призер 47

Английский языкГришина Екатерина Дмитриевна8 призер 45

Английский языкДворникова Аглая Сергеевна8 призер 45

Английский языкКнязев Артемий Вячеславович8 призер 44 "

Английский языкТюнина Мария Игоревна8 призер 44

Английский языкМухортов Виктор Сергеевич8 призер 43

Английский языкКнязев Никита Владимирович8 призер 42

Английский языкЛенькова Анна Владимировна8 призер 42

Английский языкМилинкис Екатерина Александровна8 призер 40

Английский языкПолякова Анастасия Олеговна8 призер 40

Английский языкПисаренко Матвей Андреевич7 призер 47

Английский языкЧусовитин Николай Викторович7 призер 45

Английский языкКлюжина Ксения Юрьевна7 призер 43

Английский языкМодженова Мария Алексеевна7 призер 42

Английский языкКоретковская Полина Николаевна7 призер 41

Английский языкБулаева Елизавета Викторовна7 призер 40

БиологияМихайлова Наталья Александровна11 победитель 115,

БиологияЕсипова Софья Дмитриевна11 призер 109

БиологияБорисова Елизавета Сергеевна11 призер 97

БиологияМосийко Елена Олеговна11 призер 96

БиологияСухинина Анастасия Павловна11 призер 95

БиологияГорелкина Варвара Игоревна11 призер 94

БиологияБалашов Николай Владимирович11 призер 92

БиологияКиреева Екатерина Вячеславовна8 призер 39,

БиологияГришина Екатерина Дмитриевна8 призер 36

БиологияТетевина Мария Антоновна8 призер 35

БиологияТюнина Мария Игоревна8 призер 35

БиологияТесленко Фёдор Евгеньевич8 призер 33

БиологияХодыревская Анастасия Ивановна7 призер 36

БиологияЯкубович Марина Ильинична7 призер 33

БиологияСапов Вениамин Александрович7 призер 33

БиологияДроздова Дарья Андреевна7 призер 32

ГеографияХристянов Кирилл Николаевич9 призер 41

ГеографияХристянов Евгений Николаевич9 призер 36,5

ГеографияКошелева Мария Игоревна8 призер 36

ГеографияШевченко Михаил Игоревич7 победитель 51

Информатика Акользина Диана Вадимовна8 призер 34

Информатика Грызлов Александр Дмитриевич8 призер 34

Информатика Панов Данил Игоревич8 призер 33

Информатика Рогалев Павел Павлович8 призер 33

Информатика Агальцова Лидия Алексеевна8 призер 30

ИсторияЦветков Кирилл ТИмофеевич9 победитель 66

ИсторияСаакянц Александр Армэнович8 призер 54

ИсторияКошелев Михаил Александрович8 призер 51

ЛитератураНикитина Анна Дмитриевна11 призер 51

ЛитератураЗабанова Инна Сергеевна11 призер 48

ЛитератураОльштынская Кристина Андреевна10 призер 42

ЛитератураРудакова Варвара Владимировна10 призер 40

ЛитератураДворникова Аглая Сергеевна8 призер 41

ЛитератураЕйвина Анна Петровна8 призер 38

ЛитератураХодыревская Анастасия Ивановна7 призер 51

ЛитератураГаврилова Варвара Андреевна7 призер 41

литератураМакаров Алесей11

МатематикаМацук Егор Александрович11 призер 11

МатематикаСидоренко Аркадий Владимирович10 призер 13

МатематикаПрутянова Анастасия Юрьевна9 призер 12

МатематикаБахметьев Станислав Сергеевич7 призер 13

Немецкий языкБерезин Антон Максимович7 призер 83

ОбществознаниеБулаев Дмитрий Викторович11 призер 56

ОбществознаниеЛягушкина Дарья Александровна11 призер 45

ОбществознаниеШведов Дмитрий Александрович10 победитель 75

ОбществознаниеТрубкович Диана Витальевна10 призер 69

ОбществознаниеШидловская Виктория Витальевна10 призер 64

ОбществознаниеСивальнева Екатерина Игоревна10 призер 63

ОбществознаниеРумянцева Вероника Ильинична10 призер 60

ОбществознаниеСилаев Макар Викторович7 призер 57

ОбществознаниеХодыревская Анастасия Ивановна7 призер 54

ОбществознаниеСахарова Варвара Николаевна7 призер 52

ПравоПапанкина Анастасия Александровна11 призер 24

ПравоЖуковская Анастасия Олеговна11 призер 16

ПравоМартыченко Екатерина Андреевна9 победитель 24

ПравоСилаев Макар Викторович7 призер 16

Русский языкАкулиничев Денис Сергеевич11 призер 35

Русский языкГерус София Константиновна11 призер 34

Русский языкПапанкина Анастасия Александровна11 призер 28

Русский языкБогдалова Амина Камилевна10 призер 39

Русский языкКупцова Анна Олеговна10 призер 38

Русский языкЗафт Маргарита Александровна9 призер 27

Русский языкБуткова Елена Андреевна9 призер 22

Русский языкАнаян Лилит Седраковна9 призер 21

Русский языкКошелева Мария Игоревна8 призер 21

Русский языкГаврилова Варвара Андреевна7 призер 27

Русский языкФетисова Полина Кирилловна7 призер 24

Русский языкБутенко Анастасия Олеговна7 призер 23

Русский языкЯрош Анна Алексеевна7 призер 21

ТехнологияКошелев Михаил Александрович8 призер 63 "

ФизикаГригорьев Олег Юрьевич11 призер 30

ФизикаСидоренко Аркадий Владимирович10 призер 31

ФизикаПрутянова Анастасия Юрьевна9 победитель 30

ФизикаТесленко Фёдор Евгеньевич8 призер 23

ФизикаМакаров Иван Игоревич7 призер 28

ФизикаБахметьев Станислав Сергеевич7 призер 27

ФизикаСахарова Варвара Николаевна7 призер 25

Французский языкМатевосян Мария Николаевна8 призер 59

ХимияСкрипников Иван Михайлович11 призер 31,5

ХимияКошелева Мария Игоревна8 призер 21

ЭкологияАлексеенок Мария Дмитриевна10 призер 31

ЭкологияГаврилова Варвара Андреевна7 призер 22

ЭкологияГаджимурадова Эллина Альбертовна7 призер 22

 

ЭкономикаПрутянова Анастасия Юрьевна9 победитель 81

Призеры и победители школьного тура

Право

7 класс

Смирнова Анна - Победитель

Призеры:

Гаджимуратова Эллина

Гречухина Варвара

Силаев Макар

9 класс

Карамышева Анастасия  - Победитель

Мартыченко Екатерина - Призер

11 класс

Жуковская Анастасия - Победитель

Папанкина Анастасия - Победитель 

Призеры:

Айрапетян Карина

Лягушкина Дарья

Меньшова Екатерина

Михайлова Наталья

Экономика

9 класс

Прутянова Анастасия - Победитель

11класс

Лягушкина Дарья - Победитель

Меньшова Екатерина - Победитель

Призеры:

Булаев Дмтирий

Константиниди Лариса 

Спиридонов Егор

 

 

 

Литература

5 класс

Груздев Антон -  Победитель 

Призеры:

Жидков Максим

Кочетова Анастасия 

Мурзаева Лилия

Петрова Дарья

Соболевская Анастасия

6 класс

Мирзоян Ирина  -  Победитель 

Призеры:

Кафтя Владимир 

Таипова Эльвина

Тарасова Мария 

7 класс

Андреева Мария  -  Победитель

Силаев Макар - Победитель 

Призеры:

Алексеев Егор  

Гаврилова Варвара

 

Смирнова Анна

Федорова Ирина

Ходыревская Анастасия

8 класс

Фокина Дарья  -  Победитель 

Кирилишина Дарья  -  Победитель 

Призеры:

Дворникова Аглая

Завьялова Таисия 

9 класс

Рябова Полина   -  Победитель 

Призеры:

Чернышева Евгения 

Бореева Светлана 

10 класс

Токарский Никита   -  Победитель 

Ольштынская Кристина  -  Победитель 

Призеры:

Брусиловская Екатерина

 Новоселова Мария 

Рудакова Варвара

11 класс

Минкина Софья   -  Победитель 

Никитина Анна -  Победитель 

Призеры:

Герус София

Забанова Инна

Житкова Анна  

 

 

Химия

7 класс

Смирнова Анна - Победитель

Щербинина Елизавета - Призер

8 класс

Салькова Мария -  Победитель 

Призеры:

Гильман Александр 

Межникова Екатерина

 

Семячкина Полина 

Титкова Александра

9 класс

Иванов Дмитрий - Победитель

Призеры:

Христянов Евгений 

 

Христянов Кирилл 

10 класс

Ан Ольга - Победитель

11 класс

Кравченко Анна- Победитель

 

 

 

 

История

5 класс

Победители:

Голубкова Алиса

Призеры: 

Дьянов Дамир

Карасева Ангелина

Мурзаева Лилия

Чернов Дмитрий

 

6 класс

Победители:

Мирзоян Ирина

Призеры:

 

Варенов Егор

Голенков Александр

Давыдова Елизавета

Любич Лев

Подколзин Владимир

Тарасова Мария

Ульяненков Ярослав

 

7 класс

Победители:

Щербинина Елизавета

Призеры:

 

Гаджимуратова Эллина

Гречухина Варвара

 

8 класс

Победители:

Титкова Александра

Призеры:

 

Ромашков Степан

Кужелко Даниил

 

9 класс

Победители:

Цветков Кирилл

 

10 класс

Победители:

Алиев Тимур

Призеры:

Брусиловская Екатерина

11 класс

Победители:

Тер-Антонян Татьяна

 

 

Математика

5 класс

Победители:

Заяфарова Софья

Караваев Георгий

Полежаева Мария

Призеры:

Азовцев Антон

Алиева Лейла

Анастасиади Дмитрий

Апанович Артур

Баранова Анастасия

Беленко Арина

Бесшапов Алексей

Востров Никита

Гаврилова Анна

Глебов Александр

Горб Юрий

Груздев Антон

Гуляев Артемий

Даньшова Елена

Долотов Василий

Дрейманис Илья

Дьяконова Анна

Дьянов  Дамир

Ефремова Ирина

Жидков  Максим

Ишимбаева Виктория

Каменева Валерия

Король Эдуард

Костюков Денис

Крючков Ярослав

Назыров Сахаб

Нефедов Никита

Никифорова Анастасия

Новикова Ждана

Овчинская Ольга

Петрик Гордей

Платонов Роман

Поляков Глеб

Пономарёва Анастасия

Потоцкий Никита

Рулева Елизавета

Седова Екатерина

Симакова Влада

Ситина Ксения

Склярова Алина

Скрипникова Софья

Смятских Александр

Соболевская Анастасия

Тагворян Каринэ

Ткаченко Никита

Филиппов Андрей

Хакимов Артём

Хомутов Данила

Чернов  Дмитрий 

Чуканова Татьяна

Шандалов Даниил

Шевцова Анна

Шестопалов  Степан

 Яцюк Александр

 

 

6 класс

Победители:

Голенков Александр

Гусев Никита

Максюта Юрий

Призеры:

Батай Максим

Воробейчук  Тимофей

Герман  Владимир

Григоревская  Валерия

Гуманова Мария

Дмитриева Екатерина

Зеленцов Артем

Зеликова Вероника

Зиняков Антон

Козлова  Любовь

Легкая Дарья

Никитина Варвара

Ройтрштейн Антон

Сергиенко  Никита

Ткачев Игорь

 Ульяненков Ярослав

 

7 класс

Победители:

Афонина Валерия

Бахметьев Станислав

Войновская Мария

Жаворонков Дмитрий

Казакова  Мария 

Нелюбин Вениамин

Смирнова Анна

Сырцова  Ирина 

Чумаков Антон

Призеры:

Алексеева Дарья

Борнякова Анастасия

Бутенко Анастасия

Зайцев Евгений

Келеп София

Матвеев Василий

 Мелехин Никита

Фомичев Артемий

 

8 класс

Победители:

Хафизова Виктория

Призеры:

Гильман Александр

Тесленко Федор

Федоренко Вероника

Мойзес Владимир

Акользина Диана

 

9 класс

Победители:

Громова Мария

Призеры:

Бобровский Глеб

Воробьева Ирина

Гончаров Александр

Дмитриева Екатерина

Ерофеев Кирилл

Ефремычева Валерия

Ефремычева Екатерина

Зафт Маргарита

Карамышева Анастасия

Мартыченко Екатерина

Прутянова Анастасия

Самойлов Максим

Христянов Евгений 

 

10 класс

Победители:

Шувалов Даниил

Призеры:

Алексеенок Мария

Гаврилкин Григорий

Гаврилова Юлия

Кислюк Лев

Курилович Максим

Сидоренко Аркадий

 

11 класс

Победители:

Константиниди Лариса

Призеры:

Булаев Дмитрий

Гуревич Евгений

Журавлев Дмитрий

Куракин Кирилл

Люблинская Виктория

Лягушкина Дарья

Макаров Иван

Мацук Егор

Меньшова Екатерина

Поляков Михаил

Редченко Дмитрий

Скрипников Иван

Французский язык

Победители:

Щербинина Елизавета 7 класс

Авсатов Александр 8 класс

Лобанова Софья 8 класс

Призеры:

Войновская Мария

Левина Варвара

Смирнова Анна

Матевосян Мария

Биология

6 класс

Победители:

Бурьянова Лукерья

Призеры:

Голенков Александр

Пинская Лина

 

7 класс

Победители:

Жарикова Елизавета

Призеры:

Гречухина Варвара

Дроздова Дарья

Менчиков Алексей

Ходыревская Анастасия

Якубович Марина

 

8 класс

Победители:

Зайцев Петр

Тюнина Мария

Призеры:

Гришина Екатерина

Дядченко Дарья

Киреева Екатерина

Лобанова Софья

Салькова Мария

Семячкина Полина 

Соломатина Ирина

Тесленко Федор

Тетевина Мария

Фокина Дарья

 

9 класс

Победители:

Кузнецов Антон

Призеры:

Викторов Александр

Ерофеев Кирилл

Моргунов Егор

Мухамедьянова Анастасия

Христянов Евгений

Христянов Кирилл

Шевченко Ольга

 

 

10 класс

Победители:

Алексеенок Мария

Призеры:

Ан Ольга

Трубинова Анна

 

 

11 класс

Победители:

Макаров Иван

Призеры:

Балашов Николай

Борисова Елизавета

Горелкина Варвара

Есипова Софья

Житкова Анна

Кравченко Анна

Матюшкина Анна

Михайлова Наталья

Мосийко Елена

Сухинина Анастасия

Шевякова Марина

 

География

 

Победители:

 Шевченко Михаил 7 класс

Христянов Кирилл 9 класс

Призеры:

7 класс

Зайцев Евгений

Войновская Мария 

Алексеева Дарья 

Андреева Мария 

9 класс – Христянов Евгений 

10 класс- Богдалова Амина 

Английский язык

5 класс

Платонов Роман  - Победитель

Призеры:

Даньшова Елена

Караваев Георгий

Копылов Николай

Король Эдуард

Крючков Ярослав

Манаков Максим

МИленко Николай

Мурзаева Лилия

Назыров Сахаб

Никольская Елена

Новикова Ждана

Петрова Дарья

Полежаева Мария

Поляков Глеб

Портнов Степан

Сергеева Екатерина

Склярова Алина

Тагворян Каринэ

Ткаченко Никита

Ульбашева Нина

Хакимов Артем

Чернов Дмитрий

Чуканова Татьяна

Шевцова Анна

 

6 класс

Бурлова Юлия - Победитель

Призеры:

Адлуцкая Ольга

Аллахвердиев Сергей

Банникова Надежда

Батай Максим

Вотякова Софья

Гвоздев Данила

Гейдарова Сабина

Голенков Александр

Головина Дарья

Горловой Дмитрий

Гуманова Мария

Давыдова Елизавета

Дмитриева Екатерина

Дубровская Александра

Дубцов Данила

Евстратенко Владислав

Жаналиева Виктория

Жидоник Юлия

Залетаева Альбина

Зеленцов Артем

Зиняков Антон

Игошин Василий

Ильина Мария

Канаева Дарья

Литваковская Александра

Любич Лев

Макарова Мария

Максюта Юрий

Мирзоян Ирина

Митряков Александр

Морозова Мария

Наседкина Лада

Непорожняя Мария

Никифорова Елизавета

Пантелеева Яна

Пашинцева Анастасия

Петров Михаил

Пикельни Полина

Ращектаев Даниил

Родиков Роман

Сергеева Екатерина

Синявская Алёна

Спицына Виктория

Танасова Варвара

Тарасова Мария

Ткачёв Игорь

Трунаев Никита

Ульяненков Ярослав

Фурманова Яна

Шевченко Никита

Якубович Эллина

 

7 класс

Тюрькина Юлия  - Победитель 

Призеры:

Абаимова Мария

Авилова Полина

Акинина Софья

Афонина Валерия

Бахметьев Станислав

Бердиев Александр

Березин Антон

Битенская Екатерина

Болога Елизавета

Булаева Елизавета

Веденский Дмитрий

Гаврилова Варвара

Гаджимуратова Эллина

Голиков Тимофей

Димитрович Дмитрий

Дмитриева Ольга

Дольников Виктор

Жарикова Елизавета

Желток Ксения

Клюжина Ксения

Ковалев Дмитрий

Коретковская Полина

Кузьмичев Савва

Левина Варвара

Матвеев Василий

Модженова Мария

Нелюбин Вениамин

Никифорова Вероника

Павлов Владислав

Писаренко Матвей

Попов Тимофей

Смирнитский Илья

Смирнова Анна

Фетисова Полина

Филиппова Анастасия

Фомичев Артемий

Фомичева Екатерина

Чинарев Даниил

Чумаков Антон

Чусовитин Николай

Шевченко Михаил 

Щербинина Елизавета

 

8 класс

Победители:

Авсатов Александр

Арутюнян Александр

Дворникова Аглая

Милинкис Екатерина

Трофимова Елизавета

Тырин Максим

Тюнина Мария

Харитонов Никита

 

Призеры:

Азизова Юлия

Акользина Диана

Арефьев Данила

Бабушкина Анастасия

Белова Екатерина

Блохина Дарья

Геец Евангелина

Гогина Анастасия

Головин Тимофей

Гришина Екатерина

Грызлов Александр

Дивавин Андрей

Долотова Елизавета

Змеевская Анастасия

Канеп Арсений

Караулова Мария

Киреева Екатерина

Кирилишина Дарья

Клишевский Артем

Князев Артемий

Князев Никита

Козловский Иван

Крутикова Марина

Кухтина Алиса

Лепешенкова Ульяна

Лобанова Софья

Масалова Екатерина

Матевосян Мария

Михайликова Евгения

Муксунов Кирилл

Мухортов Виктор

Находнова Дарья

Панова Виктория

Полякова Анастасия

Полякова Анна

Прошкина Анастасия

Саакянц Александр

Семенчуков Максим

Соломатина Ирина

Таношкина Мария

Тетевина Мария

Титкова Александра

Ульянова Елизавета

Хафизова Виктория

Хохлова Анастасия

Хрусталева Екатерина

Чернышев Герман

Шевченко Дмитрий

Шибанов Егор

Юханов Артем

 Яновская Полина 

 

9 класс

Победители:

Завина Анна

Точилкина Маргарита

Яценко Марина 


Призеры:

Беликова Анастасия

Грушецкий Илья

Дуденкова Мария

Заиканова Полина

Иванцова Лилиана

Колобаев Петр

Кузнецов Антон

Мартыченко Екатерина

Моргунов Егор

Патрушев Дмитрий

Пинская Ника

Полежаева Анастасия

Попова Анна

Русалкин Кирилл

Смирнов Георгий

Азова Арина

Бобровский Глеб

Буткова Елена

Варако Николь

Воробьева Ирина

Зафт Маргарита

Иванов Дмитрий

Котлярская Анна

Котова Дарья

Максименко Евгения

Наротнев Александр

Прутянова Анастасия

Риндич Артем

Ульянов Георгий

Чуев Виктор

Шевченко Ольга

 Шереметьева Анна

 10 класс

Акопян Мария - Победитель

Призеры:

Аксенова Анастасия

Алехно Лада

Ан Ольга

Буслаев Никита

Вакульчик Егор

Гаврилкин Григорий

Гаврилова Юлия

Ивков Егор

Кравченко Кристина

Макарова наталья

Минова Елизавета

Прокофьев Дмтирий

Ратцев Илья

Фарел Мария

Шувалов Даниил

 

11 класс

Победители:

Папанкина Анастасия

Савенко Богдана

 Призеры:

Айрапетян Карина

Антипова Дарья

Балашов Николай

Баулина Елизавета

Бородина Ольга

Булаев Дмитрий

Герус София

Горелкина Варвара

Григорьев Олег

Дарий София

Егоров Андрей

Есипова Софья

Жуковская Анастасия

Забанова Инна

Иванова Анастасия

Ковалева Анна

Константиниди Лариса

Копыт Екатерина

Кравченко Анна

Кулакова Анастасия

Куракин Кирилл

Левина Анна

Лягин Кирилл

Лягушкина Дарья

Макаров Алексей

Макаров Иван

Малькова Александра

Мацук Егор

Меньшова Екатерина

Михайлова Наталья

Нагорная Софья

Никтина Анна

Петрова Ирина

Поляков Михаил

Редченко Дмитрий

Скрипников Иван

Спиридонов Егор

Сухинина Анастасия

Темная Анна

Тер-Антонян Татьяна

Харламов Даниил

 

Ярославцева Юлия

 

 

Информатика

Победителями стали:

Караваев Георгий  - 5 класс

Григоревская Валерия - 6 класс

Зайцев Евгений - 7 класс

Хафизова Виктория - 8 класс

Гильман Александр - 8 класс

Прутянова Анастасия - 9 класс

Редченко Дмитрий - 11 класс

Призеры олимпиады

в 5-х классах

Груздев Антон, Ульбашева Нина, Мурзаева Лилия

в 8-ых классах:

Караулова Мария, Тесленко Федор, Гришина Екатерина, Акользина Диана, Кухтина Алиса, Лепешенкова Ульяна, Грызлов Александр, Козловский Иван, Межникова Екатерина, Салькова Мария, Морозов Олег, Панов Даниил

в 9-ых классах:

Смирнов Георгий, Пинская Ника

в 11-ых классах:

Мацук Егор, Куракин Кирилл

Обществознание

5 класс

Мурзаева Лилия - Победитель

6 класс

Мирзоян Ирина - Победитель

Воробейчук Тимофей - Призер

Батай Максим - Призер

Машевский Алексей - Призер

 7 класс

Сырцова Ирина - Победитель

Алексеева Дарья - Призер

Андреева Мария - Призер

Гаврилова Варвара - Призер

Гаджимуратова Эллина - Призер

Гречухина Варвара - Призер

Силаев Макар - Призер

Смирнова Анна - Призер

Ходыревская Анастасия - Призер

8 класс

Тесленко Федор - Призер

Евсеев Дмитрий - Призер

Тарасова Анастасия - Призер

Фокина Дарья - Призер

9 класс

Мартыченко Екатерина - Призер

Анаян Лилит - Призер

Омарова Айтадж - Призер

Рябова Полина - Призер

10 класс

Рудакова Варвара - Призер

Трубкович Диана - Призер

Брусиловская Екатерина - Призер

Кадышева Ольга - Призер

11 класс

Меньшова Екатерина - Победитель

Полонский Ян - Призер

Лягин Кирилл - Призер

Айрапетян Карина - Призер

Булаев Дмитрий - Призер

Жуковская Анастасия - Призер

Копыт Екатерина - Призер

Левина Анна - Призер

Лягушкина Дарья - Призер

 

Русский язык

5 класс

Дьянов Дамир - Победитель

Гаврилова Анна - Призер

Голубкова Алиса - Призер

Горб Юрий - Призер

Даньшова Елена - Призер

Ефремова Ирина -Призер

Караваев Георгий - Призер

Куркова Арина - Призер

Мурзаева Лилия - Призер

Симакова Влада - Призер

Тагворян Каринэ - Призер

Ульбашева Нина - Призер

Шестопалов Степан - Призер

6 класс

Мирзоян Ирина - Победитель

Кафтя Владимир - Призер

Голенков Александр - Призер

Максюта Юрий - Призер

7 класс

Андреева Мария - Победитель

Петина Алиса - Призер

Борнякова Анастасия - Призер

Булаева Елизавета - Призер

Бутенко Анастасия - Призер

Гаврилова Варвара - Призер

Макарова Елизавета - Призер

Никифорова Вероника - Призер

Писаренко Матвей - Призер

Петина Алиса - Призер

Фетисова Полина - Призер

Фомичева Екатерина - Призер

Щербинина Елизавета - Призер

Ярош Анна - Призер

8 класс

Пудеева Юлия - Победитель

Володина Анастасия - Призер

Захаренкова Дарья - Призер

Яновская Полина - Призер

9 класс

Анаян Лилит - Победитель

Буткова Елена - Призер

Ерофеев Кирилл - Призер

Мартыченко Екатерина - Призер

Омарова Айтадж - Призер

Прутянова Анастасия - Призер

Хильковская Алена - Призер

10 класс

Трубкович Диана - Победитель

Ан Ольга - Призер

Араксин Максим - Призер

Богдалова Амина - Призер

Брусиловская Екатерина - Призер

Василенок Павел - Призер

Ивлева Полина - Призер

Купцова Анна - Призер

Михрюкова Софья - Призер

Ольштынская Кристина - Призер

Рудакова Варвара - Призер

11 класс

Акулиничев Денис - Победитель

Баулина Елизавета - Призер

Герус София - Призер

Житкова Анна - Призер

Люблинская Виктория - Призер

Папанкина Анастасия - Призер

Тер-Антонян Татьяна – Призер

 

Физика

7 класс

Зубов Николай - Победитель

Бахметьев Станислав - Призер

Макаров Иван - Призер

Наибова Нилуфер - Призер

Нелюбин Вениамин - Призер

Пивнюк Варвара - Призер

Силаев Макар - Призер

Смирнова Анна - Призер

Шигаров Дмитрий - Призер

8 класс

Хафизова Виктория - Победитель

Айнова Анна - Призер

Акользина Диана - Призер

Володина Анастасия - Призер

Гришина Екатерина - Призер

Зайцев Петр - Призер

Захаренкова Дарья - Призер

Караулова Мария - Призер

Косых Максим - Призер

Кужелко Даниил - Призер

Кухтина Алиса - Призер

Лепешенкова Ульяна - Призер

Новикова Татьяна - Призер

Рашев Александр - Призер

Тесленко Федор - Призер

Хрусталева Екатерина - Призер

Шлыгина Екатерина - Призер

9 класс

Воробьева Ирина - Победитель

Бобровский Глеб - Призер

Буткова Елена - Призер

Егоров Николай - Призер

Зафт Маргарита - Призер

Иванов Дмитрий - Призер

Моргунов Егор - Призер

Наротнев Александр - Призер

Цыплаков Дмитрий - Призер

Чуев Виктор - Призер

10 класс

Ратцев Илья - Победитель

Манаева Ангелина - Призер

Сидоренко Аркадий - Призер

11 класс

Куракин Кирилл - Победитель

Мацук Егор - Победитель

Егоров Андрей - Призер 

Ефремова Екатерина - Призер

Зеленщиков Виктор - Призер

Лысенков Никита - Призер

Редченко Дмитрий - Призер

Торосян Всеволод - Призер

 

 

Экология

6 класс

Легкая Дарья - Победитель

7 класс

Гречухина Варвара - Победитель

Гаврилова Варвара - Призер

Гаджимуратова Эллина - Призер

Федорова Ирина - Призер

9 класс

Шевченко Ольга - Победитель

Бобровский Глеб - Призер

Пархоменко Юлия - Призер

10 класс

Ан Ольга - Победитель

11 класс

Михайлова Наталья - Победитель

Антипова Дарья - Призер

Борисова Елизавета – Призер

 

 Немецкий язык

Березин Антон - Победитель

Щербинина Елизавета - Призер

 

ОБЖ

8 класс

Чумыкин Илья - Победитель

Альяных Евгений - Призер

10 класс

Фадеев Дмитрий - Победитель

11 класс

Кузьмина Александра - Победитель

Лягин Кирилл - Призер